22 марта в МБОУ «Лицей №3» состоялась встреча с инструкторами клуба НВП «Рокот.Барнаул», ветеранами боевых действий, участниками СВО.
    23 марта 2024, 17:05

Во время выступления участники клуба НВП «Рокот.Барнаул» рассказали десятиклассникам о важном значении спецоперации в борьбе с неонацизмом, о боевых ситуациях, о мужестве и героизме сослуживцев. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну!
    «СТИХиЯ для солдата».
    23 февраля 2024, 17:28

Первичное отделение МБОУ "Лицей №3" города Барнаула при поддержке регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение Первых в Алтайском крае и проекта СТИХиЯ на Алтае реализуют акцию «СТИХиЯ для солдата».Подробная информация для участников в акции в нашей статье.
    Наш лицей принял участие в акции «Материнское тепло солдату» ко Дню защитника Отечества.
    09 февраля 2024, 09:21

Сегодня, 9 февраля, был отправлен гуманитарный груз - 22 коробки, содержащие поздравительные посылки для наших солдат СВО. В сборе гуманитарного груза участвовали все учащиеся лицея, их родители и педагоги. Организаторы акции - Совет женщин при главе города Барнаула Алтайского края.