• Наш лицей принял участие в акции «Материнское тепло солдату» ко Дню защитника Отечества

Сегодня, 9 февраля, был отправлен гуманитарный груз - 22 коробки, содержащие поздравительные посылки для наших солдат СВО. В сборе гуманитарного груза участвовали все учащиеся лицея, их родители и педагоги. Организаторы акции - Совет женщин при главе города Барнаула Алтайского края.
    Наш лицей принял участие в акции «Материнское тепло солдату» ко Дню защитника Отечества.

Сегодня, 9 февраля, был отправлен гуманитарный груз - 22 коробки, содержащие поздравительные посылки для наших солдат СВО. В сборе гуманитарного груза участвовали все учащиеся лицея, их родители и педагоги. В груз включены спальные мешки, одеяла, футболки, носки, медикаменты, средства личной гигиены, продукты питания, такие как печенье, сгущенка, шоколад и другие сладости, а также чай и кофе.

Также были написаны душевные письма учащимися лицея, их родителями и бабушками, полные пожеланий здоровья, стойкости, храбрости, мужества, отваги и бодрости духа нашим бойцам. Ждем возвращения всех живыми и невредимыми, с Победой!

Гуманитарный груз был собран в рамках акции «Материнское тепло солдату» - ко Дню защитника Отечества. Организаторы акции Совет женщин при главе города Барнаула Алтайского края

Особую благодарность выражаем нашим родителям: Анне Валерьевне Макаровой, маме учащихся 9«А» и 2«А» классов, и Вильямовской Татьяне Анатольевне, маме учащегося 8«В» класса.