МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • «СТИХиЯ для солдата»

    Первичное отделение МБОУ "Лицей №3" города Барнаула при поддержке регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение Первых в Алтайском крае и проекта СТИХиЯ на Алтае реализуют акцию «СТИХиЯ для солдата».Подробная информация для участников в акции в нашей статье.
    «СТИХиЯ для солдата».
    Первичное отделение МБОУ "Лицей №3" города Барнаула при поддержке регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение Первых | Алтайский край и проекта СТИХиЯ на Алтае реализуют акцию «СТИХиЯ для солдата».

    ?Сроки реализации: 22 – 29 февраля 2024 года.
    ?Возраст участников: 6 – 25 лет.
    ?Тема: День защитника Отечества.
    ?Формат видео: горизонтальный.

    ?Механика реализации: участники первичных отделений Движения Первых, молодежных и детских общественных объединений, коллективные участники Движения Первых записывают видеоролики продолжительностью не более 2 минут, в которых читают стихотворения, в том числе собственного сочинения, посвященные доблестным защитникам Отечества, проявляющих доблесть, честь и отвагу, чтобы защищать свою Родину?

    В прочтении стихотворения могут принимать участие группа детей или индивидуальный чтец.

    Рекомендации к видеосъемке:
    ?формат: AVI, MOV, MPEG, МP4;
    ?минимальное разрешение видеоролика: 480x360 для 4:3, 480x272 для 16:9, не ниже 240 пикселей;
    ?ориентация: горизонтальная;
    ?отсутствие посторонних звуков во время видеосъемки.

    Информация об участии в акции публикуется в группе первичного отделения или на личной странице в социальной сети «Вконтакте» с хештегами: #ДеньЗащитникаОтечества22 #СТИХиЯ #СТИХиЯ_ДЕТИ #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie