Образовательный проект "Моя карта Алтая".
    19 января 2024, 12:16

Ученица 6 "В" класса Москалец Арина стала победителем зимней географической школы! Поздравляем!
    Клуб МИР посетил Краевую избирательную комиссию.
    08 декабря 2023, 17:24

Председатель Крайизбиркома Ирина Акимова встретилась с ребятами из команды Клуба молодого избирателя «МИР» барнаульского Лицея №3.
    Учителя МБОУ «Лицей №3» удостоены почётных наград и званий!.
    07 октября 2022, 16:32

6 октября в ДК города состоялось торжественное мероприятие «Признание-2022».
    Инна Александровна Филонова, награждена дипломом II степени в краевом конкурсе «Познаём, играя!».
    29 сентября 2022, 17:20

Учитель начальных классов - Инна Александровна Филонова, награждена дипломом II степени в краевом конкурсе «Познаём, играя!» в номинации «Внеклассное занятие»!
    Коллектив МБОУ «Лицей №3» удостоен размещения на Доске Почёта Железнодорожного района города Барнаула.
    25 августа 2022, 09:22

Сегодня, 25 августа, по доброй традиции ко Дню города в Железнодорожном районе обновили Доску почета.