• Коллектив МБОУ «Лицей №3» удостоен размещения на Доске Почёта Железнодорожного района города Барнаула

Сегодня, 25 августа, по доброй традиции ко Дню города в Железнодорожном районе обновили Доску почета.
    Коллектив МБОУ «Лицей №3» удостоен размещения на Доске Почёта Железнодорожного района города Барнаула.

В районном Центре развития творчества детей и молодёжи собрались представители  областей медицины, образования, промышленности и торговли, а также культурно-творческой, социальной сфер и общественности. К ним с приветственным словом обратился первый заместитель главы администрации Железнодорожного района Лев Ночевной:

- Мы по праву гордимся теми, кто ежедневно трудится на благо города Барнаула и Железнодорожного района. Благодаря вам, уважаемые жители, и при поддержке городской администрации и краевого правительства за прошедший год нам удалось сделать очень многое. Район, как и город, не стоит на месте: он постоянно растет и развивается. И это, безусловно, заслуга тех, чьи имена прозвучат сегодня в этом зале.