МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • Клуб МИР посетил Краевую избирательную комиссию

    Председатель Крайизбиркома Ирина Акимова встретилась с ребятами из команды Клуба молодого избирателя «МИР» барнаульского Лицея №3.
    Клуб МИР посетил Краевую избирательную комиссию.

    Напомним, в ноябре прошел юбилейный ХХ открытый республиканский Слет старшеклассников «Мы – будущие избиратели!» в Абакане, где наши ребята заняли III место в конкурсе визиток «Выборы: связь времен» и получили звание «Самой дружной команды».
     
    «Не в первый раз мы встречаем наших ребят с достойными результатами по итогам межрегиональных и всероссийских конкурсов. Сегодня это ваши первые шаги на профессиональном пути. Участие в межрегиональном Слете старшеклассников — это отличный опыт командной работы и самопрезентации», - отметила Ирина Акимова.

    Особые слова признательности и благодарности Ирина Леонидовна выразила педагогам и наставникам ребят - руководителю Клуба Юлии Андреевне Звягинцевой и заместителю директора по воспитательной работе Лицея №3 Марату Салимжановичу Галиеву, которые взялись за организацию поездки, готовили и настраивали ребят на победу.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie