1 апреля в лицее прошел педагогический совет на тему «Внеурочная деятельность - важнейший компонент современного образовательного пространства».
    01 апреля 2024, 10:34

Заместитель директора по ВР актуализировала основные документы, на основе которых реализуются программы внеурочной деятельности в лицее. У педагогического коллектива была возможность подвести предварительные итоги своей работы и построить планы на предстоящий учебный год.
    Учащиеся и педагоги погрузились в педагогические профессии в рамках  профильной смены «Мои лучшие каникулы» в г. Черняховск Калининградской области.
    07 ноября 2023, 18:51

Многолетнее активное участие в проекте ранней профориентации «Билет в будущее» дало нам возможность погрузиться в педагогические профессии в рамках профильной смены «Мои лучшие каникулы» в г. Черняховск Калининградской области на базе ГБУ КО ПОО «Педагогического колледжа».
    Поздравляем любимых педагогов!.
    05 октября 2023, 20:20

Сегодня в лицее прошёл День учителя с весёлой концертной программой и школьным самоуправлением.