21 февраля - Международный день родного языка!.
    21 февраля 2024, 17:23

Советник директора по воспитанию совместно с активистами центра детских инициатив и членами первичного отделения «Движение Первых» провели для обучающихся 7-х классов кинолекторий и викторину.
    Вчера в МБОУ "Лицей №3" Вести Алтай снимали сюжет об изучении технологии без деления классов по гендерному признаку.
    10 февраля 2024, 08:33

Сегодня уроки технологии были особенно запоминающимися. Мальчики 7 класса готовили рыбные бутерброды и угощали девочек. А девочки 8 класса занимались конструированием не хуже мальчиков. Предлагаем посмотреть процесс и результат съемок!
    В МБОУ "Лицей №3" прошло совещание директоров общеобразовательных организаций города Барнаула.
    21 сентября 2023, 17:40

В среду, 21 сентября, комитет по образованию на базе МБОУ "Лицей №3" провел совещание директоров общеобразовательных организаций города.