• Сегодня в лицее прошел День учителя!

Праздничный день начался с торжественной линейки приуроченной дню самоуправления, где по традиции выступила директор нашего лицея Савостина Елена Викторовна.
    Сегодня в лицее прошел День учителя!.

Елена Викторовна поздравила весь педагогический коллектив с профессиональным праздником и с напутственной речью  обратилась к лицеистам 10 и 11 классов, которые на 1 день стали учителями. Представила администрацию лицея на 4 октября и назначила директором Червонную Викторию Васильевну, ученицу 11 класса.

Всех педагогов посвятили в пионеры и объявили о создании 12 «А» класса.

Ученики попробовали себя в роли учителей, а учителя на 1 день стали учениками.

После уроков состоялся праздничный концерт. Учащимися лицея были подготовлены творческие номера и выступление  нашего школьного театра «Парнас».

От лица всего педагогического коллектива Елена Викторовна поблагодарила всех ребят и организаторов  за замечательный концерт ко Дню учителя.