• Школьный стадион готов к занятиям спортом

В Лицее созданы новые условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся по средствам физической культуры и спорта.
    Школьный стадион готов к занятиям спортом.
    В Барнауле к новому учебному году отремонтируют три школьных стадиона
    В текущем благоустроительном сезоне одни из самых крупных ремонтных работ на объектах системы образования краевого центра развернулись в лицее № 3, школах № 75 и 114. Благодаря реализации программы «Развитие образования и молодёжной политики города Барнаула» здесь радикально преобразятся стадионы. На эти цели из городского бюджета направили более 14 миллионов рублей.
    ▶️По состоянию на 18 июля в  лицея № 3 работы по благоустройству стадиона завершены. Проведены работы по  устройству беговой дорожки с резиновым покрытием, прыжковой ямы, пешеходной дорожки, установке футбольных ворот и турников, посев газонной травы.
    Жители микрорайона могут заниматься спортом в соответствии с графиком работы школьного стадиона.
    @barnaul_org