В лицее прошло краевое совещание по реализации проекта «Модернизация школьных систем образования» в 2024 году.
    28 марта 2024, 17:48

Сегодня лицей принимал краевое совещание по реализации проекта «Модернизация школьных систем образования» в 2024 году. Очень содержательная и тёплая получилась встреча. Мы продемонстрировали результаты капитального ремонта, проведенного в лицее в 2023 году. Получили очень высокую оценку от наших гостей! Всем участникам успехов, вдохновения и свершений! Мы очень рады, что ещё 14 школ края получат вторую жизнь!
    Глава администрации Железнодорожного района Андрей Александрович Курышин представил отчёт о работе за 2023 год.
    22 февраля 2024, 17:07

Директор нашего лицея Елена Викторовна Савостина выступила с отчётом о капитальном ремонте, а советник директора по воспитанию Эльвира Хуршедовна Салимова была награждена почётной грамотой! Большой и дружной командой вперёд! За новыми победами!
    Макаровой Анне Валерьевне, заместителю председателя Совета Учреждения МБОУ "Лицей №3", вручена Благодарственная Грамота за активное участие в капитальном ремонте лицея!.
    20 февраля 2024, 07:56

Секретарь Генерального Совета Партии «Единая Россия» Андрей Анатольевич Турчак лично поздравил и поблагодарил Анну Валерьевну во время видеоконференции.
    В МБОУ "Лицей №3" прошла съёмка фильма об организации школьного питания.
    02 февраля 2024, 12:39

Сегодня по заказу Министерства образования края в нашей столовой снимали фильм об организации школьного питания в 1-4 классах. Корреспонденты взяли интервью у бригадира столовой Евгения Леонидовича Кириллова и у ребят.
    В МБОУ "Лицей №3" состоялось совещание с координаторами и председателями общественных советов партпроектов регионального отделения  партии «Единая Россия»..
    02 декабря 2023, 17:20

1 декабря в МБОУ "Лицей №3" состоялось совещание с координаторами и председателями общественных советов партпроектов регионального отделения партии «Единая Россия».
    В МБОУ "Лицей №3" продолжается капитальный ремонт.
    21 апреля 2023, 18:54

В МБОУ "Лицей №3" полным ходом продолжается капитальный ремонт
    Родительский контроль за проведением капитального ремонта..
    10 апреля 2023, 17:46

Состоялось очередное заседание рабочей группы по обсуждению и выработке дизайнерских и иных проектных решений в рамках проведения капитального ремонта здания МБОУ «Лицей №3» и развития школьной инфраструктуры.