• Сегодня команда нашего первичного отделения «Движение Первых» побывала в офисе Государственного заповедника "Тигирекский"

В ходе встречи ребята познакомились с историей заповедника, узнали о некоторых его обитателях и весело провели время, сыграв в настольную игру. Также был составлен план работы на ближайшее время.
    Сегодня команда нашего первичного отделения «Движение Первых» побывала в офисе Государственного заповедника "Тигирекский".
    Первые в гостях у друзей!

Сегодня команда нашего первичного отделения «Движение Первых» побывала в офисе Государственного заповедника "Тигирекский".

В ходе встречи ребята познакомились с историей заповедника, узнали о некоторых его обитателях и весело провели время, сыграв в настольную игру. Также был составлен план работы на ближайшее время.