• Глава администрации Железнодорожного района Андрей Александрович Курышин представил отчёт о работе за 2023 год

Директор нашего лицея Елена Викторовна Савостина выступила с отчётом о капитальном ремонте, а советник директора по воспитанию Эльвира Хуршедовна Салимова была награждена почётной грамотой! Большой и дружной командой вперёд! За новыми победами!
    Глава администрации Железнодорожного района Андрей Александрович Курышин представил отчёт о работе за 2023 год.
    21 февраля глава администрации Железнодорожного района Андрей Александрович Курышин представил отчёт о работе за 2023 год.

В ходе отчёта были представлены события, произошедшие на территории Железнодорожного района.

Директор нашего лицея Елена Викторовна Савостина выступила с отчётом о капитальном ремонте. Советник директора по воспитанию Эльвира Хуршедовна Салимова была награждена почётной грамотой

Большой и дружной командой вперёд! За новыми победами!