МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • В МБОУ "Лицей №3" состоялось совещание с координаторами и председателями общественных советов партпроектов регионального отделения партии «Единая Россия».

    1 декабря в МБОУ "Лицей №3" состоялось совещание с координаторами и председателями общественных советов партпроектов регионального отделения партии «Единая Россия».
    В МБОУ "Лицей №3" состоялось совещание с координаторами и председателями общественных советов партпроектов регионального отделения  партии «Единая Россия»..

    В региональном отделении «Единой России» подвели итоги реализации в 2023 году двадцати федеральных проектов партии. Совещание с координаторами и председателями общественных советов партпроектов провели секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Романенко и заместитель секретаря Наталья Кувшинова.

    Совещание прошло в барнаульском лицее №3, который был капитально отремонтирован в этом году по программе «Модернизация школьных систем образования», реализацию которой на федеральном уровне инициировала «Единая Россия». Алтайские единороссы контролировали соблюдение сроков и качество ремонтных работ в рамках реализации партпроекта «Новая школа». Его региональным координатором является депутат Барнаульской гордумы Марина Понкрашева, а председателем общественного совета – лидер краевого профсоюза работников образования Юрий Абдуллаев. Кроме того, благодаря партийному проекту одну из стен Центра детских инициатив лицея №3 украсило изображение защитников Отечества разных времен. Об этом участникам совещания в ходе экскурсии по образовательному учреждению рассказала директор Елена Савостина.

    Об итогах реализации всех двадцати проектов на совещании рассказала Наталья Кувшинова. Она подчеркнула, что проекты охватывают почти все сферы жизни. Это один из главных инструментов, с помощью которого «Единая Россия» развивает инфраструктуру региона и оказывает адресную помощь людям в рамках реализации большой народной программы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie