После победы на городском этапе лицеист показал отличный результат в регионе! Поздравляем Михаила и его наставника и руководителя, учителя биологии Елену Александровну Гуржий! Мы гордимся вами!

В качестве героя для своего интервью Вика выбрала Татьяну Викторовну Ильюченко, депутата Алтайского Краевого законодательного собрания и паралимпийскую чемпионку по лыжным гонкам. Поздравляем, Викторию!

Директор нашего лицея Елена Викторовна Савостина выступила с отчётом о капитальном ремонте, а советник директора по воспитанию Эльвира Хуршедовна Салимова была награждена почётной грамотой! Большой и дружной командой вперёд! За новыми победами!

12 февраля в Железнодорожном районе прошел «Час молодого избирателя». В библиотеке имени Крупской встретились победители и призеры предыдущих интеллектуальных мероприятий, посвященных теме избирательного права