Готов к труду и обороне!.
    24 января 2024, 12:54

Рожкова Софья, ученица 1 "А" класса МБОУ "Лицей №3", стала обладательницей золотого значка ГТО. Поздравляем Софью!
    Выставка к 120-летию со дня рождения А.П. Гайдара.
    23 января 2024, 12:40

22 января 2024 года в библиотеке МБОУ "Лицей №3" была оформлена выставка к 120-летию со дня рождения А.П. Гайдара. Учащиеся 2-х классов познакомились с творчеством писателя и его книгами.
    Образовательный проект "Моя карта Алтая".
    19 января 2024, 12:16

Ученица 6 "В" класса Москалец Арина стала победителем зимней географической школы! Поздравляем!
    Заповедный праздник: поиграли и научились!.
    15 января 2024, 18:09

В субботний день, 13 января в рамках Фестиваля заповедной культуры в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА) состоялась детская площадка от Тигирекского заповедника и национального парка «Салаир». Программа уже стала ежегодным традиционным мероприятием, приуроченным к Всероссийскому дню заповедников и национальных парков. На этот раз его гостями стали более 70 человек.
    Ярко, интересно, насыщенно!.
    12 декабря 2023, 17:28

В нашем лицее прошёл фестиваль национальных культур
    Клуб МИР посетил Краевую избирательную комиссию.
    08 декабря 2023, 17:24

Председатель Крайизбиркома Ирина Акимова встретилась с ребятами из команды Клуба молодого избирателя «МИР» барнаульского Лицея №3.
    В МБОУ "Лицей №3" состоялось совещание с координаторами и председателями общественных советов партпроектов регионального отделения  партии «Единая Россия»..
    02 декабря 2023, 17:20

1 декабря в МБОУ "Лицей №3" состоялось совещание с координаторами и председателями общественных советов партпроектов регионального отделения партии «Единая Россия».
    В МБОУ "Лицей №3" прошла проектная сессия по финансовой грамотности.
    30 ноября 2023, 17:33

В МБОУ "Лицей №3" прошла проектная сессия по финансовой грамотности для учащихся города Барнаула в рамках проектной школы «От идеи к успеху» и в рамках реализации региональной инновационной площадки «Финансовая грамотность от детей к взрослым».
    Учащиеся и педагоги погрузились в педагогические профессии в рамках  профильной смены «Мои лучшие каникулы» в г. Черняховск Калининградской области.
    07 ноября 2023, 18:51

Многолетнее активное участие в проекте ранней профориентации «Билет в будущее» дало нам возможность погрузиться в педагогические профессии в рамках профильной смены «Мои лучшие каникулы» в г. Черняховск Калининградской области на базе ГБУ КО ПОО «Педагогического колледжа».