МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • 20 марта на базе лицея прошел муниципальный этап Чемпионата по финансовой грамотности

    Организаторами чемпионата стали МБОУ «Лицей №3» и «Алтайский институт развития образования им. А.М. Торопова». Всего участие принимали 10 команд. Соревнование состояло из двух этапов: коммуникативные бои и финансовые бои.
    20 марта на базе лицея прошел муниципальный этап Чемпионата по финансовой грамотности.

    20 марта на базе лицея прошел муниципальный этап Чемпионата по финансовой грамотности. Организаторами чемпионата были «Лицей 3» и «Алтайский институт развития образования им. А.М. Торопова».

    Всего участие принимали 10 команд. Соревнование состояло из двух этапов: коммуникативные бои и финансовые бои.

    ⃣На первом этапе ребята «бились» аргументами по выбранным тезисам.
    ⃣Второй этап заключался в защите финансовых задач, где участники показали свои знания терминологии, математики, особенностей финансового оборота в Российской Федерации и знании налогового законодательства.

    Помимо организации волонтерами-лицеистами, учащиеся 8 и 10 классов приняли участие в чемпионате в составе отряда по финансовой грамотности «КОПЕЕЧКИ», которая достойно показала себя на всех конкурсных этапах!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie