Для учащихся 1-11 классов прошёл урок «Разговоры о важно» по теме «Труд крут», в рамках которого дети познакомились деятельностью Российских Студенческих Отрядов. Советник директора по воспитанию совместно с активистами первичного отделения «Движения Первых» провели игру «Мир, труд, май» для учащихся 7-х классов.

08 апреля 2024, 06:02

Сегодня пятеро представителей Общественной палаты рассказывали о своей истории успеха через призму патриотизма и личного вклада в развитие города и края.

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет истории праздника ведется с начала XX века. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! В преддверии праздника в нашем лицее прошел ряд мероприятий. Подробнее в нашей статье.

Советник директора по воспитанию Салимова Э.Х. совместно с активистами движения первых и центра детских инициатив провели мероприятия для учащихся 5-8 классов. Ребята смогли узнать историю появления и развития науки, интересные факты, а также имена великих учёных; проверить и закрепить свои знания в викторине; узнали про интересные эксперименты, которые могут провести даже школьники.

29 января 2024, 09:59

Сегодня во время Разговоров о важном в нашем лицее была проведена линейка. Наградили лучших из лучших: лидеров лицея, активистов, победителей конкурсов! Наши советник по воспитанию Салимова Эльвира Хуршедовна и заместитель директора по ВР Филонова Инна Александровна - надежная команда!