• Прокуратурой организован конкурс на лучший очерк (эссе) «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Прокурорами городов и районов Алтайского края организован конкурс на лучший очерк (эссе) «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвященный Дню защитника Отечества. Конкурс проводится среди подростков в возрасте от 10 до 15 лет.
    Прокуратурой организован конкурс на лучший очерк (эссе) «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Для участия в конкурсе подается произвольное заявление лица, подготовившего конкурсный материал. В заявлении необходимо указать фамилию, имя, отчество автора работы, его место учебы, контактную информацию, а также согласие на обработку персональных данных и последующее размещение работы в средствах массовой информации. Объем работы не должен превышать двух страниц в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом.

Желающие принять участие в конкурсе могут представить конкурные работы в прокуратуры городов (районов) по месту жительства не позднее 15 января 2023 г.