• Конкурс «Лучшая школьная столовая».

Барнаульский Лицей №3 стал участником федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая». Это событие еще раз подчеркивает уровень организации горячего питания в образовательных учреждениях и стремление к улучшению качества услуг. Напомним, что лицей №3 стал победителем в номинации «Лучшая столовая городской школы» по итогам регионального этапа. Эта победа — доказательство того, что в лицее уделяется большое внимание качеству и разнообразию питания для учеников.
    Конкурс «Лучшая школьная столовая»..

Конкурс «Лучшая школьная столовая» направлен на выявление лучших моделей организации горячего питания в школах. Его цель — популяризация современных методов обслуживания, формирование культуры и принципов здорового питания, а также совершенствование профессионального мастерства поваров.

Участие в этом конкурсе предоставляет возможность продемонстрировать не только специальные блюда, но и подход к организации питания, который учитывает современные тенденции в области здорового образа жизни. В лицее №3 активно внедряются рецепты, соответствующие требованиям сбалансированного и разнообразного рациона, что способствует поддержанию здоровья учащихся.

Теперь лицей готовится к следующему этапу конкурса, чтобы подтвердить свои успехи на федеральном уровне. Команда поваров и администрации готова продолжать работать для того, чтобы обеды учеников были не только вкусными, но и здоровыми.