• День знаний!

Начало нового учебного года – это всегда праздник! В год семьи, на праздничной линейке, посвященной Дню знаний царила праздничная атмосфера. Учащихся лицея, родителей, коллег и гостей- тепло приветствовала директор лицея, заслуженный учитель Российской Федерации Савостина Елена Викторовна. Традиционно линейка началась с церемонии исполнения гимна Российской Федерации и поднятия флага России знаменной группой лицея.
    День знаний!.

Почетный работник общего образования Российской Федерации, победитель конкурса лучших учителей России - Рябикина Светлана Борисовна, поприветствовала лицеистов напутственной речью. Пожелала выпускникам яркого насыщенного событиями года, новых встреч с интересными людьми, усердия в делах.

На линейке были творческие номера от наших учеников. Первый вальс подарили зрителям учащиеся 11 класса.
    Полина Чеблукова, ученица 7а  исполнила песню про школу.

Ярко и феерично выступал на линейке образцовый ансамбль русского танца «Светлячки», Алтайского краевого дворца творчества детей и молодёжи, с номером «Ах ленты-бантики».

Особенно трогательным было выступление  наших первоклассников, которое вызвало только положительные эмоции.

От ТОС Червонного микрорайона учащимся  1а, 1б и 1в  вручили подарки (наборы первоклассников).

Выпускники поздравили самых маленьких учеников и подарили им отличительные значки лицеистов.

Закончилась линейка  - Первым школьным звонком, который символизирует начало нового учебного года.

Поздравляем всех лицеистов с  началом учебного года!

Пусть он будет полон маленьких и больших побед!