• Августовский педагогический совет работников образования

Традиционно в конце августа прошел городской педагогический совет, на котором подвели итоги прошедшего учебного года.
    Августовский педагогический совет работников образования.

Традиционно в конце августа прошел городской педагогический совет, на котором подвели итоги прошедшего учебного года, обсуждали инновации будущего, улучшение материально-технической базы, создание безопасных и комфортных условий в образовательных организациях. Отдельной темой разговора стала «Семья и образование: пути эффективного сотрудничества в современных условиях»

На мероприятии прошла церемония награждения выдающихся работников системы образования, которую провел Александр Артемов, заместитель главы администрации города по социальной политике.

Благодарностью Губернатора Алтайского края за многолетний  добросовестный труд и высокий профессионализм награждена Анна Анатольевна Никифорова, учитель начальных классов МБОУ «Лицей №3».

Поздравляем Анну Анатольевну и желаем ей дальнейших творческих  и профессиональных успехов.

Продолжением городского педсовета стал педагогический совет лицея. Анализировали итоги  учебного года, обсуждали  проблемные вопросы обучения и воспитания. Были намечены пути решения данных вопросов. На педагогическом совете  согласовали рабочие программы учебных предметов и внеурочной деятельности.

Директор лицея Елена Викторовна Савостина поздравила коллег с началом нового учебного года и пожелала всем оптимизма, творческих идей и реализации новых проектов.  Вновь прибывшим в лицей педагогам, молодым специалистам Елена Викторовна вручила ежедневники для планов на будущее.