• Своих не бросаем!

В эти дни вся Россия собирает гуманитарные грузы для жителей, пострадавших от рук украинских военных. Лицей №3 не остался в стороне.
    Своих не бросаем!.

Лицей № 3  передал  в пункты сбора гуманитарную помощь, которую собирали в течение недели   для детей  Курской области  и  для детей Славяносербского  района ЛНР. Ранцы, пеналы, карандаши, ручки, тетради  и другие школьные принадлежности; футболки, носочки и сладости алтайских производителей   составили содержимое посылок. Родителями, учениками и педагогами лицея было собрано 10 коробок. Выражаем искрение слова благодарности всем, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи.