• Сегодня в лицее состоялся совет заместителей директоров по УВР и ВР города Барнаула

На совете обсуждался вопрос профориентации и другие рабочие вопросы.
    Сегодня в лицее состоялся совет заместителей директоров по УВР и ВР города Барнаула.

Елена Леонтьевна Абрамович рассказала о диагностике, которую  проходили учащиеся лицея на платформе "Билет в будущее".

Татьяна Викторовна Лаубах рассказала о реализации программы "Билет в будущее".

Классные руководители 6а, 8а, 8в, 8б, 10 класса провели внеурочное занятие - "Россия - мои горизонты". Сегодня было заключительное профориентационное занятие. Необычное построение занятий, деятельностный подход, практическая значимость пришлись по вкусу ребятам. Они вспоминали свои экскурсии на предприятия города, профпробы, которые проходили в течение года.

Кроме того, классные руководители включили в свои занятия интерактивные элементы. Так класс собирал БПЛА, программировал робота, учился отличать сообщения правдивые от ложных.

Наши гости дали высокую оценку проведенным занятиям!

Благодарим наших педагогов за профессионализм!