• "Диалоги о мужестве: Верь в себя! Ты чемпион своей жизни" прошли сегодня в рамках патриотического проекта, реализуемого Общественной палатой Алтайского края.

Сегодня пятеро представителей Общественной палаты рассказывали о своей истории успеха через призму патриотизма и личного вклада в развитие города и края.
    "Диалоги о мужестве: Верь в себя! Ты чемпион своей жизни" прошли сегодня в рамках патриотического проекта,  реализуемого Общественной палатой Алтайского края..
    Наталья Мжельская. член Общественной палаты, вела с ребятами разговор о патриотизме, мужестве, о любви к Родине. Лицеистам предложили продолжить взаимодействие и принять участие в экскурсиях на предприятия города, а также а школе командиров и лидеров.