• Команда лицея «МИР» приняла участие в VII фестивале клубов молодых и будущих избирателей образовательных организаций Алтайского края

1 марта в Барнауле состоялся VII фестиваль клубов молодых и будущих избирателей образовательных организаций, учреждений культуры, молодежных и общественных объединений городов и районов Алтайского края «Мы выбираем будущее». Так завершился наш февраль - месячник молодого избирателя!
    Команда лицея «МИР» приняла участие в VII фестивале клубов молодых и будущих избирателей образовательных организаций Алтайского края.
    1 марта в Барнауле состоялся VII фестиваль клубов молодых и будущих избирателей образовательных организаций, учреждений культуры, молодежных и общественных объединений городов и районов Алтайского края «Мы выбираем будущее». Команда лицея «МИР» так же приняла в нем участие!

Заочным этапом фестиваля были видео визитка и конкурс ораторского мастерства. На очном этапе ребята достойно показали себя в 3 конкурсах, среди которых были разминка, знания истории становления избирательного права, крокодиле по теме фестиваля. Отдельным испытанием стал конкурс капитанов, где команду представляла ученица 10 класса Ярыгина Арина.

Так завершился наш февраль - месячник молодого избирателя!