• Ученица 10 класса Червоная Виктория заняла 2 место в конкурсе видеоинтервью «Открытый вопрос» городского фестиваля «Вектор выбора»!

В качестве героя для своего интервью Вика выбрала Татьяну Викторовну Ильюченко, депутата Алтайского Краевого законодательного собрания и паралимпийскую чемпионку по лыжным гонкам. Поздравляем, Викторию!
    Ученица 10 класса Червоная Виктория заняла 2 место в конкурсе видеоинтервью «Открытый вопрос» городского фестиваля «Вектор выбора»!.
    Ученица 10 класса Виктория Червоная заняла 2 место в конкурсе видеоинтервью «Открытый вопрос» городского фестиваля «Вектор выбора»!

Героем для своего интервью Вика выбрала Татьяну Викторовну Ильюченко, депутата Алтайского Краевого законодательного собрания и паралимпийскую чемпионку по лыжным гонкам.

Поздравляем, Викторию!