• Подведение итогов первого учебного полугодия

Сегодня во время Разговоров о важном в нашем лицее была проведена линейка. Наградили лучших из лучших: лидеров лицея, активистов, победителей конкурсов! Наши советник по воспитанию Салимова Эльвира Хуршедовна и заместитель директора по ВР Филонова Инна Александровна - надежная команда!
    Подведение итогов первого учебного полугодия.
    По традиции рабочая неделя в нашем лицее началась с линейки. Но сегодня она была особенно приятной для обучающихся 5-11 классов.
    На линейке были подведены итоги первого учебного полугодия. Вместе с обучающимися мы вспомнили, какими насыщенными были 1 и 2 четверть!
    А также наградили лучших из лучших: лидеров лицея, активистов, победителей конкурсов!
    Желаем дальнейших успехов и побед!