МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • В МБОУ "Лицей №3" прошла проектная сессия по финансовой грамотности

    В МБОУ "Лицей №3" прошла проектная сессия по финансовой грамотности для учащихся города Барнаула в рамках проектной школы «От идеи к успеху» и в рамках реализации региональной инновационной площадки «Финансовая грамотность от детей к взрослым».
    В МБОУ "Лицей №3" прошла проектная сессия по финансовой грамотности.
    Организаторами проектной сессии выступили МБОУ "Лицей №3" и МБОУ «СОШ №125».
    В работе проектной сессии приняли участие школьных команды из МБОУ "Гимназия №42", МБОУ "СОШ №37", МАОУ "СОШ №135" и МАОУ "СОШ №136". В течение двух дней ребята вместе с педагогами осваивали технологии взаимодействия в процессе проектной деятельности по финансовой грамотности на примере участия в региональном конкурсе школьных инициатив «Я считаю».
    На этапе генерирования идей в группах был проведен мозговой штурм, где участники обсуждали, что бы им хотелось изменить в инфраструктуре своей школы. В итоге школьники совместно с педагогами вышли на идеи создания новых образовательных пространств.
    В завершении проектной сессии педагогам и учащимся были вручены сертификаты участников и сладкие подарки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie