• Клуб МИР нашего лицея принял в XX открытом республиканском Слете старшеклассников «Мы – будущие избиратели»

В дни осенних каникул в Абакане состоялся XX открытый республиканский Слет старшеклассников «Мы – будущие избиратели», организаторами которого является Избирательная комиссия Республики Хакасия и Министерство образования и науки Республики Хакасия.
    Клуб МИР нашего лицея принял в XX открытом республиканском Слете старшеклассников «Мы – будущие избиратели».
    В этом году в Слете старшеклассников приняли участие 17 команд из республики Хакасия, Новосибирской области, республики Тыва и Красноярского края. Алтайский край представляла команда Клуба молодого избирателя "МИР" барнаульского лицея №3.
    По итогам Слета команда из Барнаула заняла III место в конкурсе визиток и получила приз как самая дружная команда Слета.
    В состав команды вошли:
    Пятых Варвара, капитан команды (11 класс), Аверина Валерия (9 класс), Дергунова Полина (11 класс), Дунаев Дмитрий (10 класс), Пономарёв Иван (11 класс), Крамар Никита (9 класс), Федулкина Анастасия (10 класс), Червоная Виктория (10 класс).