МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул

Ученики 7 "А"  класса посетили с экскурсией г. Новосибирск
Экскурсии 15 сентября, 10:33

В тёплый осенний день - мы, ученики 7а класса, ездили на экскурсию в Новосибирск. И побывали в музее железнодорожной техники
Почетный караул МБОУ «Лицей №3» в числе лучших по итогам  2021/2022 учебного года!
Юнармия 10 сентября, 10:31

Наши лицеисты несли Вахту Памяти на Посту №1 Мемориала Славы г.Барнаула в 2021/2022 учебном году. Учащийся 10 класса Вадим Рубцов был награждён Благодарностью за высокий уровень несения караульной службы.  Гордимся вами!
122 учащихся МБОУ «Лицей №3» приняли торжественную клятву юнармейца
Юнармия 08 сентября, 09:44

Ученики 10-го класса приняли участие в интеллектуальной игре «210 лет со дня Бородинского сражения»
РДШ 08 сентября, 09:41

Генеральное сражение Отечественной войны 1812 г. состоялось 26 августа (7 сентября) при с. Бородино близ г. Можайска в 124 км от первопрестольной русской столицы Москвы. Во французской историографии и мемуаристике сражение называется Битвой на Москве-реке.
Сегодня во всех школах Барнаула, как и во всех школах страны, первая учебная неделя началась с «Разговора о важном»
Разговоры о важном 05 сентября, 09:34

Первое внеурочное занятие в МБОУ «Лицей №3» началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России.
Наш лицей представил композицию «Любимый город» на выставке цветов «Город, в котором живем, мечтаем и любим» Железнодорожного района
Праздник 04 сентября, 09:29

Выставка цветов «Город, в котором живем, мечтаем и любим» Железнодорожного района развернулась на пересечении ул. Молодежной и проспекта Красноармейского, вчера, 3 сентября.
В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» 3 сентября 2022 года учащиеся нашего лицея приняли участие в акции «Голубь мира»
Безопасность РДШ 04 сентября, 09:24

Дети изготавливали своими руками голубя в технике оригами из бумаги цветов, образующих российский флаг.
Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника. Рекомендации школьникам
Питание 01 сентября, 22:30

Полноценное и правильно организованное питание — необходимое условие долгой и полноценной жизни, отсутствия многих заболеваний.
Коллектив МБОУ «Лицей №3» удостоен размещения на Доске Почёта Железнодорожного района города Барнаула
Награды 25 августа, 09:22

Сегодня, 25 августа, по доброй традиции ко Дню города в Железнодорожном районе обновили Доску почета.