МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • Новости

    Макаровой Анне Валерьевне, заместителю председателя Совета Учреждения МБОУ "Лицей №3", вручена Благодарственная Грамота за активное участие в капитальном ремонте лицея!.
    20 февраля 2024, 07:56

    Секретарь Генерального Совета Партии «Единая Россия» Андрей Анатольевич Турчак лично поздравил и поблагодарил Анну Валерьевну во время видеоконференции.
    Учащиеся 9-х классов посетили Институт информационных технологий и физико-математического образования АлтГПУ.
    17 февраля 2024, 18:33

    Ребята посетили увлекательное путешествие от истоков физики к современным научным достижениям и технологиям! Подробнее в нашей статье.
    Команда «МИР» заняла II место в деловой игре «Час молодого избирателя»!.
    14 февраля 2024, 18:21

    12 февраля в Железнодорожном районе прошел «Час молодого избирателя». В библиотеке имени Крупской встретились победители и призеры предыдущих интеллектуальных мероприятий, посвященных теме избирательного права
    Наши победители!.
    13 февраля 2024, 09:22

    Михаил Затеев, ученик 8"В" класса, и Вероника Иванькова, ученица 9"А" класса, достойно представили наш лицей на чемпионате «Профессионалы» и заняли призовые места! Поздравляем наших ребят и желаем побед на региональном уровне!
    8 февраля - День российской науки!.
    12 февраля 2024, 09:07

    Советник директора по воспитанию Салимова Э.Х. совместно с активистами движения первых и центра детских инициатив провели мероприятия для учащихся 5-8 классов. Ребята смогли узнать историю появления и развития науки, интересные факты, а также имена великих учёных; проверить и закрепить свои знания в викторине; узнали про интересные эксперименты, которые могут провести даже школьники.
    Учащаяся 8«В» класса Анна Цуркина стала победителем первенства Сибири по боксу.
    12 февраля 2024, 09:02

    Среди девушек в возрастной категории 14-15 лет Анна показала лучший результат! Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов! Достигай и побеждай!
    Вчера в МБОУ "Лицей №3" Вести Алтай снимали сюжет об изучении технологии без деления классов по гендерному признаку.
    10 февраля 2024, 08:33

    Сегодня уроки технологии были особенно запоминающимися. Мальчики 7 класса готовили рыбные бутерброды и угощали девочек. А девочки 8 класса занимались конструированием не хуже мальчиков. Предлагаем посмотреть процесс и результат съемок!
    Учащийся 8"В" класса Михаил Затеев занял III место в XXXXII Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России".
    10 февраля 2024, 08:07

    Наш лицеист участвовал в гонке среди юношей 2009 г.р. Даже погодные условия не стали препятствием для нашего спортсмена! Гордимся Михаилом! Поздравляем и желаем побед!!!
    Наш лицей принял участие в акции «Материнское тепло солдату» ко Дню защитника Отечества.
    09 февраля 2024, 09:21

    Сегодня, 9 февраля, был отправлен гуманитарный груз - 22 коробки, содержащие поздравительные посылки для наших солдат СВО. В сборе гуманитарного груза участвовали все учащиеся лицея, их родители и педагоги. Организаторы акции - Совет женщин при главе города Барнаула Алтайского края.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie