Среди первых классов 1 место регионе Алтайский край заняла Бочарникова Милана, 2 место - Бодрова Алиса, 3 место у Бурбах Елизаветы, Бутенко Василисы и Громова Егора. Среди вторых классов 1 место в регионе Алтайский край занял Анцупов Фёдор, 2 место - Сердюк Александр, 3 место - Черных Артём. Поздравляем ребят!

14 марта 2024, 08:11

Наши первые продолжают участвовать в весеннем марафоне от Движения Первых в Алтайском крае.

Учащиеся 4-х классов показали отличные знания ПДД. Лицеисты, будьте бдительны на улицах и дорогах! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и свое здоровье!

В преддверии праздника в нашем лицее прошли яркие мероприятия: весенний бал старшеклассников, в рамках которого прошёл конкурс «Мисс и Мистер лицея» и праздничный концерт для дорогих учителей, администрации лицея, а также мам и бабушек!

1 марта в Барнауле состоялся VII фестиваль клубов молодых и будущих избирателей образовательных организаций, учреждений культуры, молодежных и общественных объединений городов и районов Алтайского края «Мы выбираем будущее». Так завершился наш февраль - месячник молодого избирателя!